2012-05-19 - Saint Baudille De La Tour Exposi (FR)


CPM - Judge: Pierre Janicot

PROMETTEUR - GAROU DU PARC DE BEAUREGARD
PROMETTEUR - GIBUS DU PARC DE BEAUREGARD
T PROM - GUN DES PRALINES D'AUBEJOUX

CJM - Judge: Pierre Janicot

1 EXC - GANDSPETTE
2 EXC - GLASGOW
3 EXC - GAIRONE DES QUASARS

CIM - Judge: Jean-Guy Ducom
Daniela Brill
Marie-Laurence Hardy Beauchot

1 EXC - FAVART DES PRALINES D'AUBEJOUX
2 TB - FOEHN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE

COM - Judge: Jean-Guy Ducom
Daniela Brill
Marie-Laurence Hardy Beauchot

CACS+1 EXC - DARIUS DE CINQ A SEPT
2 EXC - BRADLEY DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
3 EXC - BALIAN D'IBELIN DE CINQ A SEPT
4 EXC - EZIR DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - DANTES DE CINQ A SEPT
EXC - FAROUK DU VAL DE CHAUFFOUR
TB - CELTIC DES HAUTS DU BARRY
TB - FUEGO DU CLOS DE LA CAPITAINERIE

CTM - Judge: Jean-Guy Ducom
Daniela Brill
Marie-Laurence Hardy Beauchot

2 EXC - DOUBAY DE LA PASSEE DU SOIR
3 EXC - CESAR DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
TB - DYLAN DE BEAUDRIBOS
TB - EXONE DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
TB - BAXTER DU CHAMP LES COURREGES

CCM - Judge: Pierre Janicot

1 EXC - VASCO DES QUASARS
2 EXC - CINNAMON DE COLEMPCE

CPF - Judge: Pierre Janicot

T PROM - GARLIC DES PRALINES D'AUBEJOUX
T PROM - GATLYN DU POINT DE ROSEE

CJF - Judge: Pierre Janicot

1 EXC - GLENN-MILLER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
2 EXC - GAYA DU COUVENT DE HONAU
4 EXC - GAIA DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - FENDY DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - GLAMOUR DES QUASARS
4 TB - GANGSTER DES HAUTS DU BARRY
TB - GENA DU COUVENT DE HONAU
TB - GITANE DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
TB - GIBBS DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
TB - GUINNESS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU

CIF - Judge: Jean-Guy Ducom
Daniela Brill
Marie-Laurence Hardy Beauchot

1 EXC - FAUSTINE DES PRALINES D'AUBEJOUX
2 TB - FIDJI DE LA PRAIRIE AUX ERYTHRONES
3 TB - FIESTA DE LA PRAIRIE AUX ERYTHRONES
4 TB - FLY DU PARC DE BEAUREGARD

COF - Judge: Jean-Guy Ducom
Daniela Brill
Marie-Laurence Hardy Beauchot

CACS+1 EXC - DIVINE COMEDIE DE COLEMPCE
Meilleur de Race (BOB)

3 EXC - AYMEE DES PRALINES D'AUBEJOUX
4 EXC - FANNY DU PARC DE BEAUREGARD
EXC - DHELIA DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - BIRD DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
EXC - CELTE DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
EXC - CASTILLE DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - EYOKA DU CLOS DES JEUBES
EXC - DOUCHKA
TB - DAIREL DES PRALINES D'AUBEJOUX
TB - FOLY
TB - FISTIE DU POINT DE ROSEE
TB - FAUSTINE DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
TB - FLORA

CTF - Judge: Jean-Guy Ducom
Daniela Brill
Marie-Laurence Hardy Beauchot

RCACS+1 EXC - COLYN'S DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
3 EXC - CANELLE DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
EXC - DEVIL DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
EXC - DROMOISE DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - BRILEY DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - ETNA DU BUISSON AU CERF
EXC - DAIKA DE LA VALLEE DES EPINETTES
TB - CANNELLE DU BUISSON AU CERF

CCF - Judge: Pierre Janicot

1 EXC - CHELSEA DES BRUMES DE LA PREE
3 EXC - EAGLES DU CLOS DE LA CAPITAINERIE