☰ Menu
2018-10-26 - MONTMARTIN EN GRAIGNES (FR) - Bécassine CACIT -
MALCOTTINENSIS SISCO dit NASH (SG-M) - prop. MARCHETTI ENRICO, cond. MARCHETTIConcours n° 1 - couple - Juges : DAVITT
FARCY CACIT -
MALCOTTINENSIS SISCO dit NASH (SG-M) - prop. MARCHETTI ENRICO, cond. MARCHETTIRCACT -
DOCHOLLIDAY (SG-M) - prop. MAURIZIO-GIO MENEGHINI, cond. MARCHETTI3 EXC -
J'IRLAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-F) - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNO4 EXC -
HONEY DU MARTINVILLE (SI-F) , cond. DESDEVISES YVESEL -
ARNO DELLE TORRICELLE (SA-M) - prop. EMANUEL FESTINI SUGH, cond. MARCHETTI ENRICOEL -
FASTER (SA-M) - prop. PIROVANO MARCO, cond. MARCELLO FLORIOEL -
CUORE (SA-M) - prop. PASINI GIOVANNI, cond. ENRICO MARCHETTIEL -
JOSEPE ARGENTIA MIST (P-M) - prop. DOMINIQUE BENARD, cond. BENARD DOMINIQUEEL -
FERGAL DU PIED DU MONT (SI-M) , cond. REAU OLIVIERNC -
CECILEMANOT (SG-F) - prop. PERI MAURIZIO, cond. ENRICO MARCHETTINC -
OLDRADO DA PONTE (SG-M) - prop. PANSERA MARIO, cond. ENRICO MARCHETTIConcours n° 2 - couple - Juges : PROVOST, MADIOT EL -
JAVA DU CROHOT NOIR (P-F) , cond. MASSIAS PATRICEEL -
JOULIA DU CROHOT NOIR (P-F) , cond. MASSIAS PATRICEEL -
LUFFY DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. RENE PIERRE, cond. FERNAND BLANDINEL -
JAGUARD DE LA PREVIERE (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI MERET, cond. MERET JEAN F MERET JEAN FEL -
JAMESON DE LA PREVIERE (SI-M) , cond. MERET JEAN F MERET JEAN FEL -
HARGOS DES CIMES DU BOCAGE (P-M) , cond. MLASSIAS PATRCENC -
J-ZOE DES GRANDES RAFALES (P-F) , cond. MASSIAS PATRICENC -
IGGINS DU MAS DE DIANE (SI-M) , cond. MERET JEAN FRANCOINC -
IKE DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. JEAN-MARC LEMARIE, cond. FERNAND BLANDINPO -
HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. Piéron Jean-michel, cond. PIERON JEAN MICHELConcours n° 1 - solo - Juges : LEICKMAN EL -
LUTECE DE LA SALMONAIS (SA-F) - prop. JEAN MARC LEMARIE, cond. FERNAND BLANDINEL -
MOZART DE LA REINE DES MARAIS (SA-M) - prop. M DE SORBAY THIERRY, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
MAESTRO DE LA REINE DES MARAIS (SA-M) - prop. ELODIE MOULIN, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
MAGGIO DE LA DAME AU LONG BEC (SA-M) - prop. M EVENOU FABRICE, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
LORD DES BORDS DE LA TRÉZENCE (SA-M) - prop. M LAFFETAS DIDIER, cond. MASSIAS PATR MASSIAS PATREL -
JACOB DU CROHOT NOIR (P-M) , cond. BALAYRE CHRISTOPHEEL -
JOKER DE LA MALETIERE (SA-M) - prop. MICHEL JIMENEZ, cond. MASSIAS PATRICEEL -
JACK-POT DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. CHRISTOPHE LUCAS, cond. LUCAS CHRISTOPHEConcours n° 2 - solo - Juges : KERSPERN CACT -
JO DE LA MAISON DES AULNES (SI-M) - prop. ALAIN CARREAU, cond. CARREAU ALAIN2 EXC -
PODIVARENSIS IMU (SA-M) - prop. JULIEN JEAN-PHILIPPE, cond. JULIEN JEAN PHILIPPEL -
CASTER (SA-M) - prop. DE GAUDENZI CECILIA, cond. ENRICO MARCHETTIEL -
MILTON DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. P. PALMER, cond. PALMER PASCALEL -
JUNIOR (P-M) - prop. GIUSEPPE TORTI, cond. MARCHETTI ENRICOEL -
XIO DI VAL DI CHIANA (SA-M) - prop. FESTINI SUGHI EMANUEL, cond. MARCHETTI ENRICOEL -
MANNY (SI-M) - prop. EMMA-ERIKA PIACENTINI, cond. ENRICO MARCHETTIConcours n° 3 - solo - Juges : JONCOUR CACT -
LADY DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. GERARD COURTOIS, cond. COURTOIS GERARDRCACT -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNO3 EXC -
LITTLE RED ROOSTER DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. IUCHS LUDOVIC4 EXC -
LASCO DE LA PREVIERE (SI-M) , cond. MERET JEAN F MERET JEAN FEL -
LEMON (SA-M) - prop. JACQUES FOLLIOT, cond. FOLLIOT JACQUESNC -
MOZART DES BORDS DU CLAIN (SI-M) - prop. JEAN-PAUL THOUVENIN, cond. REAU OLIVIERNC -
ARISTANI'S KUANITO (P-M) - prop. CABRAS ALESSANDRO, cond. MARCELLO FLORIO