2019-03-21 - TORCY(REDCLUB) (FR) - Printemps
CACT -
JOYE 2 DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. TENAILLEAU DAVIDCACT -
LILI DU ROND DE BEAUME (SI-F) - prop. LAURENT PERNIN, cond. MUNINI DANIELConcours n° 1 - couple - Juges : SOUSTRE (P), GOTTI M.
CACT -
JOYE 2 DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. TENAILLEAU DAVID2 TB -
IOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. HERVE & DAVI TENAILLEAU, cond. TENAILLEAU TENAILLEAUEL -
MINDY DEL ROC TREMBLAYRE (SA-F) - prop. ARNAL YANNICK, cond. MAUDET LAURICKEL -
MINA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. BRICE VARENE, cond. MAUDET LAURICKEL -
MIATECHENEY (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
METIS DE L'OREE DE FLORANGES (SA-F) - prop. André BRAZIDEC, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
LOIRA DE CANTE ARUSSIEU (P-F) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
LAZIZA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
LETIA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
MONSTER DE LA LANDE BRULEE (SG-M) - prop. DAMIEN GUILLOT, cond. MAUDET LAURICKEL -
LASCAR DE CANTE ARUSSIEU (P-M), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
LUX DEL ROC TREMBLAYRE (SA-M) - prop. GERMAIN SOUTON, cond. MAUDET LAURICKEL -
LASI DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. Camille Berger, cond. BERGER CAMILLEEL -
JAWAK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. FRANCOIS REY, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
JEREZ DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI BROUCA CABAR, cond. TENAILLEAU DAVIDNC -
LIVER DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. PHILIPPE PORCHERON, cond. TENAILLEAU DAVIDNC -
LAOS (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTNC -
LUDIK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDRET -
JADIS DES SEPT PROVINCES (SA-M) - prop. JEAN-JACQUES LAMOTHE, cond. VEYSSIERE LAURENTConcours n° 2 - couple - Juges : PIEDVACHE, BOUEE (P)
1 EXC -
IP'HOP DE LA BAIE DE SLACK (SA-M) - prop. M FREDERIC LOUET, cond. ROCHE NICOLASEL -
MASCOTTE DE L'AUGE DES SABOTIERS (P-F) - prop. BRUNO NOURRY, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
M'SHANA (P-F) - prop. OLIVIER BOISSEUX, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
MOLENE DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-F) - prop. JULIEN GABILLARD, cond. ROCHE NICOLASEL -
MOON DES TROIS BARONNIES (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
MOR-ATLANTEL DEUS PONT AN ABAT (SA-F) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERREEL -
MOUEZH DEUS PONT AN ABAT (SA-F) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERREEL -
LUCKY (SA-F) - prop. J.-F. JOUMIER, cond. ROCHE NICOLASEL -
JEZABEL DES TUCS LANDAIS (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
MILTON DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-M) - prop. DANIEL COMTE, cond. ROCHE NICOLASEL -
MIRCO DE L'ARBRE DU CHAPON (P-M), cond. ROCHE NICOLASEL -
MELEN DEUS PONT AN ABAT (SA-M) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERREEL -
LABO DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LITTLE RED ROOSTER DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LOTO DES LANDES DU PECH (P-M), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LARZAC DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. FERNAND LEVEQUE, cond. LAFFON JEAN-MICHELEL -
JOSIK DE LA CENTAUREE NOIRE (P-M), cond. ROCHE NICOLASEL -
JOKER DES RIVES DE LA GROULAIS dit JUNIOR (SA-M) - prop. D. ETEVENARD, cond. ROCHE NICOLASEL -
IRON MAN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE DOMENICHINE, cond. LAFFON JEAN-MICHELPO -
JEREZ ARGENTIA MIST (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENPO -
ALEX (SA-M) - prop. PHILIPPE DEL CASTILLO, cond. LAFFON JEAN-MICHELConcours n° 3 - couple - Juges : DERACHE, GUILBERT Y. (P)
CACT -
LILI DU ROND DE BEAUME (SI-F) - prop. LAURENT PERNIN, cond. MUNINI DANIEL2 EXC -
JOLIE-MOME DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE-ALAIN3 TB -
THE FIELD ARTISTS AKIRA (SG-M), cond. VIDA LIDIJAEL -
MASCOTTE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F) - prop. YOHANN BOUDER, cond. BOUDER YOHANNEL -
MELINE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F) - prop. M BOURRE ERIC, cond. FEDOU PATRICKEL -
LILOO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKEL -
LOTUS DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. BERNARD TRUBUILT, cond. BOUDER YOHANNEL -
JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE-ALAINEL -
NORDIK DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M) - prop. M PERREAU MARTIAL, cond. HYTIER BRUNOEL -
MUMM DU GUÉ DE BLANQUETAQUE (SA-M), cond. CHARRON CHRISTIANEL -
MURPHY DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M) - prop. DAVID GIRARDET, cond. HYTIER BRUNOEL -
MAIDY DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. JEAN-MARC BATAILLE, cond. FEDOU PATRICKEL -
LIPTON DES COLLINES LIMOUSINES (SA-M) - prop. GERARD CHRISTOUX, cond. MUNINI DANIELEL -
LIPTON ICE TEA DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M) - prop. A. DESSEMOND, cond. HYTIER BRUNOEL -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. MUNINI DANIELEL -
IRUN DU VAL DE LOUE (SI-M) - prop. JEAN-PIERRE GOTTI, cond. GOTTI JEAN PIERRENC -
MYA DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-F) - prop. Bruno Hytier, cond. HYTIER BRUNONC -
LAVANDE DU PECHERAT DE NOUSTE (SA-F) - prop. DOMINIQUE GAUCHY, cond. CHARRON CHRISTIANNC -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKNC -
JUST A DREAM DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. MUNINI DANIELConcours n° 1 - solo - Juges : MARTEL
EL -
MASSAÏ DE L'ENVOL DE LA MORDOREE (SG-F) - prop. THIERRY SOUSTRE, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
MAYBE DES QUASARS (SG-F) - prop. LIDIA VIDA, cond. VIDA LIDIJAEL -
MOON DES QUASARS (SG-F) - prop. GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
M'BLACK MAMBA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F) - prop. CHRISTOPHE & ROCHEFORT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
MEDNA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F) - prop. RAYMOND PERON, cond. PERON RAYMONDEL -
MANGA DES QUATRE ROCHES (SG-F), cond. DAVID ALAINEL -
LETO DE LA VALLEE DE CLERY (SI-F), cond. FAUVEL CLOTILDEEL -
LED ZEP DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. BOITHEAUVILL HADRIENNC -
LIPIG DES BRUMES DU LAOU (SG-F), cond. QUELLEC JEAN LOUISNC -
N'DRIX DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M) - prop. PIERRE ROCAGEL, cond. BOITHEAUVILL HADRIENConcours n° 2 - solo - Juges : SPOERRI
1 EXC -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLES GILLES2 EXC -
LEIA DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F) - prop. PHILIPPE LAURENT, cond. FEDOU PATRICKEL -
MYRTILLE DES RIEUX EN VALDAINE (SG-F) - prop. HAMEL, cond. FEDOU PATRICKEL -
LILI (SG-F), cond. MAZEROLLES GILLESEL -
MOZART DES BORDS DU CLAIN (SI-M) - prop. JEAN-PAUL THOUVENIN, cond. REAU OLIVIEREL -
MANGO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-M) - prop. CHRISTOPHE COMBET, cond. FEDOU PATRICKEL -
LOCHNESS DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. ANNE-LAURE BARON SIOU, cond. FEYDOU PATRICKRET -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRON CHRISTIAN