2019-03-27 - PONTFAVERGER (FR) - Printemps
CACT -
MAIDY DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. JEAN-MARC BATAILLE, cond. FEDOU PATRICKCACT -
JACK DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQUESConcours n° 1 - couple - Juges : BOITIER MURAT FRANCOIS, TESTA MARIO (P)
CACT -
MAIDY DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. JEAN-MARC BATAILLE, cond. FEDOU PATRICK2 EXC -
JACK DANIELS DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. EMMANUELLE SALLES, cond. MERLE DES IS ANTONY3 EXC -
MOON DES TROIS BARONNIES (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIEN4 EXC -
NINA DU GOUYRE (P-M) - prop. FRANCOIS MERLE DES IS, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
MILKY WAY DE L'ESCALAYOLE (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
LUZ DU CASAQUIN (SA-F), cond. PIAT JEAN CRISTOPEL -
LILI DU ROND DE BEAUME (SI-F) - prop. LAURENT PERNIN, cond. MUNINI DANIELEL -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKEL -
LILOO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKEL -
JEZABEL DES TUCS LANDAIS (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
JUDEE DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F), cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
JEREZ ARGENTIA MIST (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LABO DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LITTLE RED ROOSTER DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LOTO DES LANDES DU PECH (P-M), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
JUST A DREAM DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. MUNINI DANIELEL -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. MUNINI DANIELEL -
JUMPER DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. G. MORETTI, cond. MERLE DES IS ANTONYConcours n° 2 - couple - Juges : CARPENTEY JEAN (P), FLOIRAS PIERRE
CACT -
JACK DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQUESRCACT -
JUNON DELLE RIVE DEL PO (SI-F) - prop. ALESSANDRA GAGGERO, cond. GOMEZ RAYMOND3 EXC -
LOLITA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ, cond. GOMEZ RAYMOND4 TB -
FIELD DU VAL CLAIR (SA-M) - prop. MESSER, cond. MESSER PHILIPPEEL -
LARZAC DES LANDES DU PECH (P-M), cond. RIBES REMYEL -
JANEIRO DU RIO PARANA (SA-M) - prop. DANIEL MOUGET, cond. LUCIANO BOUCHERA®EL -
JASPER DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQUESFORF -
INDIA DU BUISSON AU CERF (SG-F), cond. MACUGLIA JEAN PIERRENC -
JONAS DE PASSEMARAIS (P-M) - prop. ANNIE DUMAIN, cond. DUMAIN JOELConcours n° 1 - solo - Juges : MONTIGNY MAX
1 EXC -
MANGO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-M) - prop. CHRISTOPHE COMBET, cond. FEDOU PATRICK2 EXC -
LOCHNESS DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. ANNE-LAURE BARON SIOU, cond. FEYDOU PATRICKEL -
MELINE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F) - prop. M BOURRE ERIC, cond. FEDOU PATRICKEL -
LEIA DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F) - prop. PHILIPPE LAURENT, cond. FEDOU PATRICKEL -
MAX DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. MICHEL HULIN, cond. MORRIER JACQUESEL -
MALKO DE LA CHAUME RIGAULT (SA-M) - prop. CHRISTIAN TOURNADE, cond. TOURNADE CHRISTIANEL -
MISTRAL DE ROC'MIGNON (SA-M) - prop. DOMINIQUE BERBE, cond. BERBE DOMINIQUEEL -
VAI NEL VENTO LUPO (SA-M) - prop. JACKY TERRIER, cond. TRISTANT ERICEL -
LOTYS DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. JACQUES MASSON, cond. MASSON JACQUESConcours n° 2 - solo - Juges : FARCY DANIEL
EL -
MELA DA STELLA BIANCA (SA-F) - prop. ELIE-JOSEPH MUGNAI, cond. MAIQUES JEAN-FRANCOIEL -
NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NEWS DE L'ESCALAYOLE (P-M) - prop. LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
MURPHY DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M) - prop. DAVID GIRARDET, cond. HYTIER BRUNONC -
NOLO DE SYMPHONIE (P-M) - prop. ROLAND SALIS, cond. MERLE DES IS ANTONYPO -
MYA DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-F) - prop. Bruno Hytier, cond. HYTIER BRUNOPO -
NORDIK DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M) - prop. M PERREAU MARTIAL, cond. HYTIER BRUNOPO -
LIPTON ICE TEA DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M) - prop. A. DESSEMOND, cond. HYTIER BRUNOConcours n° 3 - solo - Juges : LE GALL MICHEL
1 EXC -
M'BLACK MAMBA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F) - prop. CHRISTOPHE & ROCHEFORT, cond. MAZEROLLES GILLES2 TB -
MAELLANN' DU JARDIN DE MALESTROIT (SI-F) - prop. FLORENCE CARTON, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
MASCOTTE DE L'AUGE DES SABOTIERS (P-F) - prop. BRUNO NOURRY, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
M'SHANA (P-F) - prop. OLIVIER BOISSEUX, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
MOON DES QUASARS (SG-F) - prop. GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLED GILLESEL -
LED ZEP DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. BOITHEAUVILL HADRIENNC -
MASSAÏ DE L'ENVOL DE LA MORDOREE (SG-F) - prop. THIERRY SOUSTRE, cond. MAZEROLLES GILLES