2019-03-29 - VAULX-VRAUCOURT (FR) - Printemps
CACIT -
JOANNA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F) - prop. MARC & BRIGI BORNY, cond. TROIETTO JEREMIEConcours n° 1 - couple - Juges : HENOCQUE S- PDT, BEAUDET C.
1 EXC -
GUCCI DEI CAGNENCQ (SA-F) - prop. M JEAN-PIERRE DANIEL, cond. DANIEL JP2 EXC -
JODY DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. FREDERIC BOISSONNADE, cond. BOISSONNADE FREDERIC3 EXC -
LARGO DU MARAIS DE TINJAT (SA-M) - prop. STEPHANE CARRIER, cond. CARRIER STEPHANEEL -
LAVANDE DU PECHERAT DE NOUSTE (SA-F) - prop. DOMINIQUE GAUCHY, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
LOGIC (SA-F) - prop. GUILLAUME BLOT, cond. BLOT GUILLAUMEEL -
JADE DU SENTIER DES RESINIERS (SA-F) - prop. PHILIPPE LABRO, cond. CASSIAUT PIERREEL -
INTOX DU BOIS DE L'HENCHY (SA-F) - prop. belison thibaut, cond. BELISON THIBAUTEL -
IRUSTY-BLUE DES PESETES (SA-F) - prop. calvet, cond. CALVET DANIELEL -
MAMBA DE SLJUKA (P-M) - prop. ALEXANDRE COURBEY, cond. COULON FLORIANEL -
ALVIS BOSCO (SA-M) - prop. MICHEL GUADAGNINI, cond. GUADAGNINI MICHELEL -
LARZAC DES LANDES DU PECH (P-M), cond. RIBES REMYEL -
JAZZ DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. Commaret Sebastien, cond. COULON FLORIANTEL -
JUMBO DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M) - prop. A. et C. BALSERA, cond. AVRIL DAVIDEL -
JEX DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M) - prop. MARY-LINE CHARET, cond. AVRIL DAVIDEL -
JOKO DE LANDA-GORI (P-M), cond. MARQUESTAUT JEAN-ROGEREL -
MARWIN DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. Alain Delmont, cond. BARDON PASCALEL -
IX TREME SHAMAN DES SERAPHINS ROUGES (SA-M), cond. AVRIL DAVIDRET -
NASH DU BOIS DE L'HENCHY (SA-M) - prop. Jp Daniel, cond. DANIEL JPConcours n° 2 - couple - Juges : BOITIER F-PDT, ALARY JM
CACT -
LUNA DE LORI DES PIGNOTES (SA-F) - prop. LEMARIE, cond. DE LABACA JOELRCACT -
ITHO DES LANDES AUX VIGNES (SA-M) - prop. Frédéric BRIERE, cond. DAVE CAMILLE3 EXC -
IRAK DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M) - prop. CHRISTIAN ROCHE, cond. DAVE CAMILLE4 EXC -
LAIKA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F) - prop. JEAN MARQUES, cond. GONZALES XABIEL -
LOLITA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ, cond. GOMEZ RAYMONDEL -
LAPAR DES PICS BIGOURDANS (SA-F) - prop. Paul BERGES, cond. GONZALEZ XAVIEREL -
ENKARTUR LEELU (SA-F) - prop. Alicia Anger, cond. ANGER ALICIAA®EL -
JADORE DU FLAIR AU VENT (SA-F) - prop. BLONDEAU Laurent, cond. DAVE CAMILLEEL -
JAIA DE KERILIZ (SA-F) - prop. WYCKAERT Jérome, cond. WYCKAERT JEROMEEL -
JUNON DELLE RIVE DEL PO (SI-F) - prop. ALESSANDRA GAGGERO, cond. GOMEZ RAYMONDEL -
KOGTVEDS MALOU DA FLORA (SA-F) - prop. Tor FLOYSVIK, cond. DAVE CAMILLEEL -
JEHNA DE LORI DES PIGNOTES (SA-F) - prop. M LAFITTE ANDRE‰, cond. DE LABACA JOELEL -
BETI DE MENDI AÑEZCAR (SA-F) - prop. FELIX-SIMON ZUGASTI GARA, cond. GONZALES XABIEL -
LUPIN DES PETITES FOUGERES (SA-M) - prop. Gilardi philippe, cond. DAVE CAMILLEEL -
LEWIS DU VAL DU RUTH dit LAZZO (SA-M) - prop. LAURENT TESSIER, cond. DAVE CAMILLEEL -
LUGO DU VAL DU RUTH (SA-M), cond. DAVE CAMILLEEL -
JIWAL DE KERILIZ (SA-M) - prop. PAUL GOUIFFES, cond. GOUIFFES PAULEL -
JIM BLUE DE ROCH FILY (SA-M) - prop. LOUIS GRALL, cond. GRALL LOUISNC -
JAMAÏQUE DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. legentilhomme, cond. DE LABACA JOELNC -
LINX DU BANDOU DE COUFFINS dit LIKE (SA-M) - prop. ROBERT Jean-Marc, cond. DAVE CAMILLEConcours n° 3 - couple - Juges : BEILLARD J-PDT, CORNUS B.
2 EXC -
ILOU DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. MAYMARD MIKAEL3 EXC -
JAINA DE LA FERME DE BELOU (SA-F) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONY4 TB -
JAZZ DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. MAYMARD MIKAELEL -
MILKY WAY DE L'ESCALAYOLE (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
LYSA DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAELEL -
LILI DU ROND DE BEAUME (SI-F) - prop. LAURENT PERNIN, cond. MUNINI DANIELEL -
JUDEE DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F), cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NINA DU GOUYRE (P-M) - prop. FRANCOIS MERLE DES IS, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
EDBEL AMBO (SA-M) - prop. MILENA OLESZCZUK, cond. FAISSAT JEROMEEL -
LEBRON DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. MAYMARD MIKAELEL -
LAKY DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. MAX AMBERT, cond. FAISSAT JEROMEEL -
LARZAC DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. FERNAND LEVEQUE, cond. LAFFON JEAN MICHELEL -
LUIGGI DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. JEROME FAISSAT, cond. FAISSAT JEROMEEL -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. MUNINI DANIELEL -
JUST A DREAM DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. MUNINI DANIELEL -
JANEIRO DU RIO PARANA (SA-M) - prop. DANIEL MOUGET, cond. LUCIANO BOUC LUCIAN?O BOUEL -
JACK DANIELS DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. EMMANUELLE SALLES, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
ALEX (SA-M) - prop. PHILIPPE DEL CASTILLO, cond. LAFFON JEAN MICHELEL -
HARPER DE BÉHIGO (SA-M) - prop. GUILHEMJOUAN Jean-Yves, cond. FAISSAT JEROMENC -
JUMPER DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. G. MORETTI, cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
IRON MAN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE DOMENICHINE, cond. LAFFON JEAN MICHELConcours n° 4 - couple - Juges : MERLE DES ISLES F, FLOIRAS P-PDT
RCACIT -
JOYE 2 DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. TENAILLEAU DAVID2 EXC -
LOUPING DU MONTMARRA (SA-M) - prop. ALDO HUBERT, cond. VARENE BRICE3 EXC -
JACK DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQUESEL -
MINA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. BRICE VARENE, cond. VARENE BRICEEL -
METIS DE L'OREE DE FLORANGES (SA-F) - prop. André BRAZIDEC, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
IOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. HERVE & DAVI TENAILLEAU, cond. TENAILLEAU TENAILLEAUEL -
IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
ALEX DI VAL DI CHIANA (SA-M) - prop. JESÚS RODRÍGUEZ PENIN, cond. SANZ JOSE-LUISEL -
LIVER DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. PHILIPPE PORCHERON, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
LUDIK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
LUCA DES COLLINES DE L'IZARS (SA-M) - prop. GODEFROY / LAMSHYA, cond. TEULIERES PATRICKEL -
LOLOI DU GOUYRE (P-M) - prop. PATRICK MIAILLES, cond. TEULIERES PATRICKEL -
JASPER DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQUESEL -
IRO DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. Jean Michel Guette, cond. TENAILLEAUA®NC -
JAVA DU ROCH PRIOL (SA-F) - prop. BRICE VARENE, cond. VARENE BRICENC -
JEREZ DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI BROUCA CABAR, cond. TENAILLEAU DAVIDConcours n° 5 - couple - Juges : CADEAU JP-PDT, BERTHELOT P
CACIT -
JOANNA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F) - prop. MARC & BRIGI BORNY, cond. TROIETTO JEREMIERCACT -
LIZY DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. RODRIGUEZ CLEMENT3 EXC -
MAIDY DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. JEAN-MARC BATAILLE, cond. FEDOU PATRICK4 EXC -
MIRCO DE L'ARBRE DU CHAPON (P-M), cond. ROCHE NICOLASEL -
MOLENE DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-F) - prop. JULIEN GABILLARD, cond. ROCHE NICOLASEL -
METIS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. REGIS LAURENT, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
MORPHEE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. DAMIEN MERCIER, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
LACMEE DE LA PERDRISETTE (SA-F), cond. ROBIN JACKYEL -
LILOO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKEL -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKEL -
LUCKY (SA-F) - prop. J.-F. JOUMIER, cond. ROCHE NICOLASEL -
IGWEN DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
MACCHIATO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. Palacin, cond. TROIETTO JEREMIEEL -
LLORIS DE CAPAGUT (P-M) - prop. JEAN-CHRISTO BOLLOCH, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
LORD I DU PONT BIHAN (P-M), cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
LIPTON DES COLLINES LIMOUSINES (SA-M) - prop. GERARD CHRISTOUX, cond. CHRISTOUX GERARDEL -
JINO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. S. HENOCQUE, cond. TROIETTO JEREMIEEL -
JOSIK DE LA CENTAUREE NOIRE (P-M), cond. ROCHE NICOLASNC -
JOKER DES RIVES DE LA GROULAIS dit JUNIOR (SA-M) - prop. D. ETEVENARD, cond. ROCHE NICOLASNC -
ISTO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. Mathieu Montarnal, cond. GRELLIER CHRISTOPHENC -
IZAR DU CLOS DE LA PLAINE (P-M), cond. ROBIN JACKYConcours n° 1 - solo - Juges : EX : ETCHEVERRY S., JULIEN JP-PDT
2 TB -
LEIA DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F) - prop. PHILIPPE LAURENT, cond. FEDOU PATRICKEL -
MIGA DES PLAINES DAUXEENES (SG-F) - prop. JULIEN PINEL, cond. BOUNAUDET ROMAINEL -
MÉTIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PASCAL PETIT, cond. GRELIER CHRISTOPHEEL -
MYA DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. CHRISTOPHE GRELLIER, cond. GRELLIER CHRISTOPHEEL -
MYSTIQUE DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. THEO HARTXUBEHERE, cond. AVRIL DAVIDEL -
MAGENTA DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. ANNAELLE SAINT GERMAI, cond. AVRIL DAVIDEL -
MELINE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F) - prop. M BOURRE ERIC, cond. FEDOU PATRICKEL -
LOLA DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PASCAL PETIT, cond. GRELIER CHRISTOPHEEL -
NASA DES GOURGS BLANCS (P-M) - prop. JOHAN CAZCARRA, cond. BOUNAUDET ROMAINEL -
MAJOR DE LA BARTHE NEUVE (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE RICARD, cond. BOUNAUDET ROMAINEL -
MIOS DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. JOCELYNE PUJOL, cond. AVRIL DAVIDEL -
MAO DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. STEPHANE BOUQUILLON, cond. BOUNAUDET ROMAINEL -
MANGO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-M) - prop. CHRISTOPHE COMBET, cond. FEDOU PATRICKEL -
LOCHNESS DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. ANNE-LAURE BARON SIOU, cond. FEYDOU PATRICKConcours n° 2 - solo - Juges : DRAIN JB
2 EXC -
LENA DU DOMAINE DE FAYET (SI-F) - prop. PHILIPPE BOUYERON, cond. CHRISTOUX GERARDEL -
MILLA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
MARTA DU FIEF DE LA GARENNE (SA-F) - prop. MULERO, cond. GONZALES XABIEL -
NOSTRA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M) - prop. Hamila Mohamed-ali, cond. GONZALES XABIEL -
MUS DE LANDIBARRE (SI-M) - prop. HERVE RIOJA, cond. GONZALES XABIEL -
MARLON DES PAYS DE LOIRE (SA-M) - prop. STEPHANE FOURNIER, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
LASCO DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-M) - prop. LOUIS Julien, cond. COULON FLORIANEL -
LINAMIX DES PAYS DE LOIRE (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU DAVIDNC -
LELAPS DE BOUCHIRET (SG-F), cond. ARIES ARIESNC -
NÉOU DE L'ECHO DE SAINT JEAN (SA-M) - prop. OLIVIER LAULHE, cond. GONZALES XABINC -
MARKES DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. LOUIS-TITTO AYCAGUER, cond. GONZALES XABIConcours n° 3 - solo - Juges : DEFRENEIX C
CACT -
MOZART DE L'ECHO DE SAINT JEAN (SA-M) - prop. DAVID FAUX, cond. SENAC JULIEN2 EXC -
MAIKA DU VAL DE RONCEVEAUX (SA-F) - prop. DAVID RABOT, cond. BOISSONNADE FREDERIC3 TB -
MOZART DES BORDS DU CLAIN (SI-M) - prop. JEAN-PAUL THOUVENIN, cond. REAU OLIVIER4 TB -
MISTRAL DES COLLINES DE L'IZARS (SA-M) - prop. M MIROUSE MICHEL, cond. CASSIAUT PIERREEL -
MAYA DE L'ECHO DE SAINT JEAN (SA-F) - prop. julien senac, cond. SENAC JULIENEL -
MUMM DU GUÉ DE BLANQUETAQUE (SA-M), cond. CHARRON CHRISTIANEL -
LOOPING DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. HENRI BERGOUGNAN, cond. DE LABACA JOELNC -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. CHARRON CHRISTIANNC -
LOTYS DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. JACQUES MASSON, cond. MASSON JACQUESRET -
MOLY DU CLOS RESINEUX (SA-F) - prop. Diego LEGENTILHOMME, cond. LEGENTILHOMM DIEGORET -
LORD DE LA PERDRISETTE (SA-M) - prop. DIDIER LARGE, cond. ROBIN JACKYRET -
LARGO DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. GILLES SALHA, cond. DE LABACA JOELConcours n° 4 - solo - Juges : MASSIERA O.
1 EXC -
MILTON DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-M) - prop. DANIEL COMTE, cond. ROCHE NICOLAS2 EXC -
LEVIS DU GOUYRE (SA-M) - prop. GERARD GORY, cond. TEULIERES PATRICKEL -
MAELIG DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
MYA DES GRANDES RAFALES (P-F), cond. BOUILLON JONATHANEL -
MOUCHE DE LA CHAUME RIGAULT (SA-F) - prop. PASCAL BOUEE, cond. BOUEE PASCALEL -
LORA DE BASSEGAS (SA-F) - prop. M DI MARINO PASCAL, cond. DI MARINO PASCALEL -
FULL NOBIRD (P-M) - prop. JANUSZ SAGAN, cond. TROIETTO JEREMIEEL -
MAX DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. MICHEL HULIN, cond. MORRIER JACQUESEL -
LAOUIC DE KERILIZ (SA-M) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEFORF -
PALAZIENSIS MORTIMER (SA-M) - prop. Gaspar Jiménez Ruiz, cond. BARDON PASCALNC -
MUTINE DE LA CHAUME RIGAULT (SI-F) - prop. PASCAL BOUEE, cond. BOUEE PASCALNC -
LARS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M) - prop. M DEMESSENCE REMI, cond. DEMESSENCE REMIPO -
NEWTON DU MARAIS DE PALUNLONGUE (P-M) - prop. NICOLAS POUYADOU, cond. TEULIERES PATRICKConcours n° 5 - solo - Juges : SPOERRI K, F BENNET ASS
1 EXC -
MERESANKH DES PLAINES DE BERLOCH (P-F), cond. GUILLON DOMINIQUE2 TB -
MUSE DU BOIS DE LA HULAINE (P-F), cond. JEROME JEAN MICHELEL -
MONA DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PATRICK FRELAND, cond. FRELAND PATRICKEL -
MISS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. Sébastien FRANCOIS, cond. FRELAND PATRICKEL -
MALVINA DU CLOS GABIN (P-F), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
LUZ DU CASAQUIN (SA-F), cond. PIAT JEAN CRISTOPEL -
NORDIK DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M) - prop. M PERREAU MARTIAL, cond. HYTIER BRUNOEL -
NEYMAR DU MAS DU ZOUAVE (P-M), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
NARVAL DES LANDES DU VAL DU LOIR (SA-M) - prop. JEAN-CLAUDE CEREC, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
MACAO ROSE DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. PATRICK FRELAND, cond. FRELAND PATRICKEL -
MILO DU NAZ DE HE (P-M) - prop. NICOLAS LE VAILLANT, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
MEO DU VAL DU RUTH (SA-M) - prop. Clisson Frederic, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
LIPTON ICE TEA DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M) - prop. A. DESSEMOND, cond. HYTIER BRUNONC -
LUTECE DU RIDEAU DE LA LOUVE (SA-F) - prop. BRUNO DEMOULIN, cond. DEMOULIN BRUNONC -
MYL ROSE DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. Patrick FRELAND, cond. FRELAND PATRICKConcours n° 6 - solo - Juges : LALAUDE G, MESTEPES M
EL -
NINA DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-F) - prop. JEAN-PIERRE CADEAU, cond. FAISSAT JEROMEEL -
MALKA DU PIED DE LA ROCHE (P-F), cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
MIOCHI DES BOIS DE LA LIGNE (SA-F) - prop. M FORAGE DAVID, cond. FORAGE DAVIDEL -
MASSAÏ DE L'ENVOL DE LA MORDOREE (SG-F) - prop. THIERRY SOUSTRE, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
MOZZA DE LANDA-GORI (P-F) - prop. THIBAUT BELISON, cond. BELISON THIBAUTEL -
MOKA DES QUASARS (SG-F) - prop. ALEXANDRE MARTEL, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
MELA DA STELLA BIANCA (SA-F) - prop. ELIE-JOSEPH MUGNAI, cond. MAIQUES JEAN-FRANCOIEL -
LUCIOLE OF GLEN SHEALLAG (SA-F) - prop. FREDERICK DEKEYSER, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
LILI (SG-F), cond. MAZEROLLES GILLESEL -
LAYA DE L'ÉCHO DE LA VALLÉE (SA-F) - prop. Aoudja Nassra-Eddine, cond. FORAGE DAVIDEL -
MAKHFI DES CHEVECHES (P-M) - prop. ERIC DORMONT, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
LORD (SA-M) - prop. ERIC BETHUNE, cond. BETHUNE ERIC BETHUNE ERICConcours n° 7 - solo - Juges : DUBROCA P, COMTE D ASS
1 EXC -
MOON DES QUASARS (SG-F) - prop. GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESEXC -
LOYD DU CAMP NATIONAL (P-M) - prop. PHILIPPE REVY, cond. PECOURT JEROMEEL -
MYA DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-F) - prop. Bruno Hytier, cond. HYTIER BRUNOEL -
M'BLACK MAMBA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F) - prop. CHRISTOPHE & ROCHEFORT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
LOUNA DU CAMP NATIONAL (P-F), cond. PECOURT JEROMEEL -
NARKO DU MARAIS DE PALUNLONGUE (P-M) - prop. PHILIPPE REVY, cond. PECOURT JEROMEEL -
NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-M) - prop. MICHEL GAYE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NEWS DE L'ESCALAYOLE (P-M) - prop. LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NOLO DE SYMPHONIE (P-M) - prop. ROLAND SALIS, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
MAKA DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS HUPPE, cond. HUPE JEAN-LOUISEL -
MURPHY DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M) - prop. DAVID GIRARDET, cond. HYTIER BRUNOEL -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLES GILLESRET -
LIMA DU CAMP NATIONAL (P-F), cond. PECOURT JEROME