2014-05-17 - Eperlecques Exposition Nationale (FR)


CCF - Judge: Michel Aupee

1 EXC - DIVA DE CINQ A SEPT
EXC - DROMOISE DES PRALINES D'AUBEJOUX

CCM - Judge: Michel Aupee

1 EXC - DARIUS DE CINQ A SEPT
2 EXC - DOUBAY DE LA PASSEE DU SOIR
EXC - VASCO DES QUASARS

CIF - Judge: Nathalie Parent
Cyril Freygefond
Jean-Paul Vieuble

RCACS+1 EXC - HENRIETTE DE CINQ A SEPT
2 EXC - HYNESS DE CINQ A SEPT
3 EXC - HARDY B. DE CINQ A SEPT
4 EXC - HELIA DES QUASARS
EXC - HOPE DU BOIS DES MOFFLES
EXC - HAIKA DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - HIVANE DES PRALINES D'AUBEJOUX
TB - HIPSY

CIM - Judge: Nathalie Parent
Cyril Freygefond
Jean-Paul Vieuble

CACS+1 EXC - SHERWIN'S FELLINI
1 EXC - H'CUP DE L'ENVOL DE LA MORDOREE
2 EXC - BALIAN D'IBELIN DE CINQ A SEPT
2 EXC - HAUSTIN DES QUASARS
2 EXC - FALCO DE L'ENVOL DE LA MORDOREE
4 EXC - DARWYNN DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - DOUG DES QUASARS
EXC - EZIR DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - GRAAL
EXC - HIT WINNER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - FAVART DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - HARLEY-DAVIDSON DES LARRIS DE BERNEUIL
3 TB - HARKO
TB - H'KENZO DE LA DRAGUE D'ATHIES
INS - HAPACHE

CJF - Judge: Michel Aupee

1 EXC - IENA DES LONGS COURTILS
2 EXC - IRKA DE BLEUE MAISON
3 EXC - ICE TEA DES QUASARS
4 TB - ISYS DE BLEUE MAISON
TB - IRMA DE LA DRAGUE D'ATHIES

CJM - Judge: Michel Aupee

2 EXC - IPSOS DE BLEUE MAISON
3 EXC - INKA DES LONGS COURTILS
4 EXC - INDY DIT GUS DE LA PETITE QUERRIERE
TB - HOSLO DES PRALINES D'AUBEJOUX
TB - IEGO DES PRALINES D'AUBEJOUX
TB - IZZMIR-ITHAK-IRON DES PRALINES D'AUBEJOUX
INS - IZAK DE LA DRAGUE D'ATHIES

COF - Judge: Nathalie Parent
Cyril Freygefond
Jean-Paul Vieuble

1 EXC - AYMEE DES PRALINES D'AUBEJOUX
4 EXC - HAZELBURN DE KORRIGAN FOREST
EXC - CELTE DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
EXC - GUINNESS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
EXC - GROSSE TRUFFE DU VAL DE CHAUFFOUR
EXC - EDEN DE LA VALLEE DU WIMEREUX
EXC - FOXY DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - GUINESS DE LA DRAGUE D'ATHIES
EXC - GABY DE LA DRAGUE D'ATHIES
EXC - CASTILLE DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - GANGSTA PARADISE DE KORRIGAN FOREST
TB - EMIE D'HURTEVENT
TB - CARAT DE L'ENCLOS DE BAALOUKH
TB - GEOYSS DE LA DRAGUE D'ATHIES
TB - HIRKA DE LA VALLEE DES EPINETTES
TB - HELFY
TB - GALIA D'HURTEVENT

COM - Judge: Nathalie Parent
Cyril Freygefond
Jean-Paul Vieuble

3 EXC - FOX DU VAL DE CHAUFFOUR

CTF - Judge: Nathalie Parent
Cyril Freygefond
Jean-Paul Vieuble

CACS - BRILEY DES PRALINES D'AUBEJOUX
3 EXC - DJEMBEE DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
4 EXC - FREY DE PEN BUTUN
EXC - DIVA II DE LA HAUTE BAILLY
EXC - FAUSTINE DES PRALINES D'AUBEJOUX

CTM - Judge: Nathalie Parent
Cyril Freygefond
Jean-Paul Vieuble

EXC - BOLERO OF FLYING HUNTER
EXC - FOEHN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - FIDELIO DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - GANDSPETTE
EXC - GAMBLER DE LA CAMPAGNE GRAVEE
TB - FLOYD DES HAUTS DU BARRY
TB - HARSOUILLE DES HAUTS DU BARRY