2016-05-14 - Crecy La Chapelle Exposition Nat (FR)


CCF - Judge: Marie-Aude Rochebeuf

2 EXC - EAGLES DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
4 EXC - HENRIETTE DE CINQ A SEPT
EXC - I-WANNA-BE-A-STAR DU CLOS DES JEUBES
EXC - HENNCY DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - DROMOISE DES PRALINES D'AUBEJOUX

CCM - Judge: Marie-Aude Rochebeuf

1 EXC - YUKKI HILL WALK OF FAME TO FAIRRAY
3 EXC - DOUBAY DE LA PASSEE DU SOIR

CIF - Judge: Jacques Goubie

RCACS+1 EXC - JISELE DE CINQ A SEPT
2 EXC - JOSIANE DE CINQ A SEPT
3 EXC - JUST HAPPY DE CINQ A SEPT
4 EXC - JUNON DE BLEUE MAISON
EXC - JOLY DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - JULIE DE BLEUE MAISON
EXC - JELLY DES PLAINES DU COGLAIS
TB - JOY DU PARC DE BEAUREGARD
TB - JUGEOTTE DU PARC DE BEAUREGARD

CIM - Judge: Jacques Goubie

RCACS+1 EXC - JINGO DES PLAINES DU COGLAIS
EXC - JUNGER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - JAIZON DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - JAEGGER DES BRUMES DE LA PREE
TB - JAZZ DU PARC DE BEAUREGARD
TB - JOSEPH DE BLEUE MAISON

CJF - Judge: Marie-Aude Rochebeuf

3 EXC - LLEIDA DU BOIS DES VENERES
4 EXC - LITTLE STAR DE LA BAIE DES ANGELOTS
EXC - LIGE DES ECOTES DU PRE FLEURI
EXC - LYSSA
TB - LEFFE DE L'ESTRAN DE L'IROISE

CJM - Judge: Marie-Aude Rochebeuf

3 EXC - LUKA DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - LONDON DE LA BAIE DES ANGELOTS
EXC - LASLO DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
INS - LIPS

COF - Judge: Jacques Goubie

3 EXC - HARDY B. DE CINQ A SEPT
EXC - JADE-TCHOUM
EXC - GESSY DES BRUMES DE LA PREE
EXC - ISULA DE LA MOTTE AUX CAILLES
EXC - INDIA DE LA MOTTE AUX CAILLES
EXC - GLENN-MILLER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - HARLEY DES QUASARS
EXC - HELIA DES QUASARS
EXC - IENA DES LONGS COURTILS
EXC - JAG DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - HAZELBURN DE KORRIGAN FOREST
EXC - J'ADORE DE COLEMPCE

COM - Judge: Jacques Goubie

1 EXC - GORDON ALKEA'S SWEET LAND
3 EXC - DOUG DES QUASARS
4 EXC - GAROU DES BRUMES DE LA PREE
EXC - HUNTER DU VAL DE CHAUFFOUR
EXC - IN-GORDON-WE-TRUST DU CLOS DES JEUBES
EXC - HARRY DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - HOSLO DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - INCA DE KORRIGAN FOREST
EXC - LAURELHACH ENCOUNTER
EXC - IZZMIR-ITHAK-IRON DES PRALINES D'AUBEJOUX
TB - IOUCKY DE LA VALLEE DES EPINETTES

CPM - Judge: Marie-Aude Rochebeuf

T PROM - LEWIS DU CLOS DE LA CAPITAINERIE

CTF - Judge: Jacques Goubie

2 EXC - IZABEAU DES PRALINES D'AUBEJOUX
3 EXC - GUINNESS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
4 EXC - HAIKA DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - J'ARRAN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - DJEMBEE DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - ISLA DE LA VALLEE DES EPINETTES
EXC - FEE DES VERDIAUX
EXC - FAUSTINE DES PRALINES D'AUBEJOUX

CTM - Judge: Jacques Goubie

2 EXC - IEGO DES PRALINES D'AUBEJOUX
3 EXC - H'CUP DE L'ENVOL DE LA MORDOREE
4 EXC - HIT WINNER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE
EXC - GEDDUP DU VAL DE CHAUFFOUR
EXC - GANDSPETTE
EXC - GAMBLER DE LA CAMPAGNE GRAVEE
EXC - IRISH COFFEE DES PRALINES D'AUBEJOUX
EXC - JUNIE DES PRALINES D'AUBEJOUX
TB - HARLEY DU CHANT DES VIGNES

CVF - Judge: Marie-Aude Rochebeuf

1 EXC - CHELSEA DES BRUMES DE LA PREE
EXC - CELTE DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
EXC - COLYN'S DU CLOS DE LA CAPITAINERIE

CVM - Judge: Marie-Aude Rochebeuf

2 EXC - LUDSTAR VOYAGER